Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах


Партнерские программы - что это?


 Что же такое партнерские программы (по англ. Affiliate program) или партнерки? Чему посвящен данный сайт?

Wikipedia говорит, что партнерские программы - это вид делового сотрудничества между продавцом и партнерами по привлечению покупателей товаров или услуг.

 Проще говоря, вы продаете товары или какие-либо услуги компании и становитесь партнером этой компании, вашей зарплатой будет процент с продаж или фиксированная сумма за продажу товара или услуги.


 Фактически, партнеры - это посредники между владельцем партнерской программы и его клиентами (посетителями его сайта). Партнер стремится привлечь внимание как можно большего количества людей к сайту владельца партнерской программы, при этом партнеру важно не только привлечь внимание человека, но и побудить его к определенному действию. Это может быть просто клик на баннер сайта партнерской программы, либо покупка какого-то товара, распространяемого данной партнерской программой. За каждое такое действие пользователя партнеру полагается определенное вознаграждение от владельца данной программы. Большинство партнерских программ платят в процентах. Самый большой процент платят люди и компании продающие информационный продукт.

 Ниже представлены только те партнерские программы, которые давно известны и имеют хорошую репутацию, исправно платят.
_________________________________________________________________

Qwertypay – это сервис партнерских программ, который дает возможность авторам курсов продавать свои курсы и методики, а также дает возможность зарабатывать пользователям, участвуя в этих же партнерских программах.

Каждый новый партнёр ускоряет развитие Вашей сети.

Его сеть или уже сети его партнёров в любом поколении = Ваша сеть.

Его любые покупки или продажи товаров продавцов = Ваш доход.

Покупки или продажи, совершённые в сети его партнёров в любом поколении = Ваш доход от партнёрских программ продавцов товаров + от наших товаров.
_________________________________________________________________

Glopart.ru - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru. Начни зарабатывать сегодня. Выплаты до 100%.

Мы платим за каждого зарегистрировавшегося через Вас пользователя до 900 Руб*





________________________________________________________________

Магазин одежды SabrinaVi

Все, кто по Вашему пригласительному коду купят у нас что-нибудь или зарегистрируются как партнеры, становятся Вашими рефералами, т.е. от их финансовой активности Вы пожизненно получаете от SabrinaVi партнерское вознаграждение.

Пригласительный код: 6-629-969-649