Заработок на САР проектах

Заработок на кликах, сёрфинге, чтении писем и выполнении заданий.

Что это и почему за это кто-то платит?

   Этот вид заработка основан на том, что Вам нужно будет просматривать чьи-то сайты и кликать мышкой по рекламе. Почему за это платят? Потому что владельцу сайта, принимающего услуги на размещение рекламы, платят за каждый клик (переход) по рекламе, либо за каждый просмотр рекламмируемого рессурса. Вот владелец и делится выручкой с теми кто помогает ему на этих кликах заработать.

    Однако необходимо отметить что клики являются лишь бонусами, небольшим доходом, в основном на нижеприведённых сайтах зарабатывают на выполнении заданий (клик по рекламе, по банеру и т.д.) в специальном разделе. Не ленитесь выполнять задания, хотя бы потому, что кликов немного (в день на одном сайте от 10 до 100 кликов), а количество заданий очень и очень большое.  

Где заработать на кликах и как это сделать? 

   Вот наиболее популярные и проверенные ресурсы в Интернет, предлагающие подобный заработок. Некоторые я опишу подробнее ниже, а некоторые просто перечислил. Перейдем к списку  сайтов для заработка в интернете.

______________________________________________________________________________

Socpublic - довольно удобный интерфейс, в котором начинаете быстро ориентироваться. К распоряжению пользователя предоставлено 4 вида заработка: посещения сайтов (клики), серфинг сайтов, платные письма и платные задания. 
______________________________________________________________________________
На Profitcentr есть четыре основных метода заработка денег в интернете, также к его несомненным плясам относится тот факт, что выплату заработанных денег на электронную платежную систему букс производит мгновенно. Так при каждом выводе денег Вы не будете отдавать комиссионные системе, то есть все деньги пойдут к Вам на кошелек. Profitcentr использует двухуровневую реферальную систему 
_____________________________________________________________________________

На
SEO-FAST можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка: Просмотр разных сайтов рекламодателей Выполнения различных интересных заданий Получение прибыли от работы ваших рефералов Продажа рефералов на ярмарке Уникальная система автоматического исчисления рефбека Привлекательная система достижений 
______________________________________________________________________________
Заработок на почтовике Vipip несколько отличается от работы с любыми другими кликовыми спонсорами. Дело в том, что для выполнения необходимых действий, вам потребуется скачать программу. Она не занимает много места, является бесплатной и обладает простейшим интерфейсом, поэтому вы сможете получать деньги со старта. Ничего не вкладывая и ничему не обучаясь, вы можете быстро набрать деньги на своем балансе Vipip и вывести их удобным способом. Попробуйте установить программу и выполнить хотя бы пару заданий, это намного проще, чем использование других почтовиков.
______________________________________________________________________________
SEOsprint— уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно.
______________________________________________________________________________

Как привлечь рефералов


    В основных местах заработка, в частности в перечисленных выше, есть возможность привлечения рефералов, для этого нужно чтобы потенциальный реферал перешёл по вашей реферальной ссылке.    

   Самый первый способ сделать это - рассказать всем своим коллегам и друзьям, выслать им реферальную ссылку через ICQ например

   Опубликуйте статус в В контакте на "Моём мире" (mail.ru) в одноклассниках и т.д. со своей реферальной ссылкой. Например "Возможность неплохо подзаработать в интернете, спешите друзья!!! И в таком роде../

     Если у вас есть собственный сайт, разместите на нём банер или текст с реферальной ссылкой и поясняющим текстом.



Какими бывают оплачиваемые задания.


        Задания - отличное дополнение для заработка на кликах. Некоторые начинающие пользователи не хотят выполнять задания, они им кажутся сложными. Но стоит только начать, выполнить одно, другое, третье и вы понимаете, что это ни чуть не сложнее кликов, а порою - одно и то же. К тому же, многие задания многоразовые, их можно выполнять каждый день снова и снова, на третий-четвёртый день вы уже машинально кликаете по ссылкам, даже не задумываясь об этом.


         Какими же бывают задания? Вот описания некоторых видов заданий. Вы можете их выполнять, а можете и сами создавать подобные для более прогрессивного заработка.


Основные виды заданий. 

  • Клики - этот вид заданий есть в каждом проекте для заработка в интернете. По сути это тоже самое, что и заработок на кликах, за исключением небольших тонкостей. Для того, чтобы выполнить это задание, вам необходимо зайти на сайт рекламодателя, сделать несколько переходов по нему, обязательно скопировав ссылки посещённых страниц в отчёт. После этого вам нужно нажать на рекламу, размещённую на сайте и сделать несколько переходов по вновь открывшемуся сайту, конечно же снова скопировать ссылки в отчёт. Иногда нужно кликнуть только по одной рекламе, иногда реклам несколько. Когда реклама не одна, задание, соответственно, дороже. Если у вас есть собственный сайт, с размещённой на нём рекламой, вы можете создать подобное задание. Только будте осторожны, накрутчиков быстро вычисляют. Поэтому ставьте интервал выполнения задания от трёх суток и более. В этом случае, один и тот же человек может выполнить задание не чаще, чем раз в три дня. 
  • Регистрация без активности - вам нужно зарегистрироваться на каком-либо сервисе или в онлайн-игре. После регистрации ничего делать не нужно и можно вообще забыть об этом месте, на то это и регистрация без активности.
  • Регистрация с активностью - вам нужно зарегистрироваться на каком-либо сайте и выполнить там некоторые действия. Например, зарегистрироваться на другом кликовом спонсоре и накликать там определённую сумму. Такие задания создают люди, которые набирают рефералов на различные сайты. 
  • Просто походить по сайту - задания заключающиеся в том, что вам нужно набрать какую-либо фразу в поисковике яндекса или Гугла, найти определённый сайт и выполнить по нему 7 - 10 переходов с задержкой 20-30 секунд. Это самый простой вид заданий, но, к сожалению, встречается довольно редко.
  • Опубликовать сообщение в социальной сети вконтакте - как правило, требуется чтобы вы разместили какое-либо сообщение в контакте, так чтобы его смогли прочесть сотня-другая ваших друзей. Сообщения обычно такого вида: "Я зарабатываю на сайте *и далее идёт реферальная ссылка*". Такие задания дают те, кто привлекает рефералов. Вы и сами можете создавать подобные и поток рефералов вам обеспечен.

    Существуют ещё множество заданий, некоторые похожи на клики, некоторые на регистрацию, а некоторые могут быть оригинальными, кто-то просит просто нажать на кнопку "Гугл+", кто-то на баннер, но все задания, в принципе, довольно простые, чтобы на них можно было зарабатывать деньги.